Печь отопительная Thorma ZARAGOZA (Словакия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Печь отопительная Thorma ZARAGOZA
Отопительная печь Zaragoza современная качественная конвекционная печь с красивым обьемным горением.Модель из стали чорного или серого цвета, сферичекой формы с дверцей, оснащенной двойным панорамным защитным стеклом.
Печь оборудована встроенной дровницей.
Характеристики товара Thorma ZARAGOZA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 6 кВт. |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 (%) |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящие |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Размеры (мм): | 1000*510*455 (в*ш*г) |
| Объем помещения (м³): | 98-180 |
| Тепловая мощность, кВт: | 2.5-7.5 |
| КПД, %: | 80 |
| Дымоход (мм): | 150 (диаметр) |
| Вес, кг: | 78 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Вес | 78 кг |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Водяной контур | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Thorma |
| Материал топки | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 73 872 ₴


