Чугунная печь Invicta Mesnil (Франция)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная отопительная печь Remilly Invicta антрацит
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ.
Габаритные размеры ВхШxГ: 986 х 486 х 385 мм
вес: 88 кг, мощность: 8 кВт (5-12 кВт), диаметр дымохода: 150 мм.

Официальная поставка в Украину с заводской гарантией и упаковкой. Фирменный монтаж.
Качественный чугун (Франция)
Регулируемый верхний обдув стекла
Красивое аккуратное литье каминной топки, проверенное годами.
Дымоход подключается сверху
Удобная большая ручка
Все поставки напрямую из Франции, 100% Оригинал.
Все детали выполнены качественно, конструкция печи простая и надежная. Печь Invicta своих денег стоит точно - очень хороший выбор по соотношению цена-качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Чёрный |
| Система чистого горения | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 986 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 52 000 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
