ЧУГУННАЯ ПЕЧЬ INVICTA CASSINE АНТРАЦИТ



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара INVICTA CASSINE АНТРАЦИТ
INVICTA Cassine антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta. Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы ― предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки ― легко снимать и чистить
- наличие зольника ― собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие огранечителя ― расколенные дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха
Характеристики товара INVICTA CASSINE АНТРАЦИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000.0 (Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 76.0 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 103.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 60 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 513.0 (мм) |
| Высота | 977.0 (мм) |
| Глубина | 415.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 150 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер дров | 34 см |
| Стекло | прямое |
| Цвет | антрацит |
| Основные | |
|---|---|
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Брикеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 103 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
- Цена: 61 360 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
