ЧУГУННАЯ ПЕЧЬ INVICTA BRADFORD




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание товара INVICTA BRADFORD
Роскошная печь камин на дровах INVICTA BRADFORD. Отопительная печь, отдельно стоящая, в традиционном исполнении. Эту модель печи на дровах отличают небольшие габаритные размеры в сочетании с высокой производительностью и классическим дизайном. Загрузка топлива, дров ― фронтальная. Печь на дровах с задним подключением дымохода. Печь доступна также в эмали, в цвете слоновой кости, и в красном цвете.
Характеристики товара INVICTA BRADFORD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000.0 (Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 172.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 60 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730.0 (мм) |
| Высота | 690.0 (мм) |
| Глубина | 613.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 150 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер дров | 34 см |
| Стекло | прямое |
| Цвет | антрацит,слоновая кость,красный. |
| Основные | |
|---|---|
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Брикеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 172 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
- Цена: от 82 160 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
