ЧУГУННАЯ ПЕЧЬ INVICTA PRESTON




Описание товара ЧУГУННАЯ ПЕЧЬ INVICTA PRESTON
Представленную линейку печей-каминов разрабатывал Бернар Декюэ, известный французский дизайнер мебели и предметов интерьера, среди которых и традиционные французские камины. Печи-камины из этой серии отличаются широкоэкранным очагом, позволяющим любоваться игрой пламени в максимально удобном положении.
Invicta Preston – модель, выполненная в стиле модерн, идеально подходящая под любой интерьер. Печь обладает компактными размерами, что обеспечивает удобную установку даже в малогабаритных помещениях. Несмотря на это, печь обладает высокой мощностью и способна быстро прогревать помещение, а также долго удерживать тепло. Модель удобно устанавливать на специальную стальную подставку, которая не входит в комплект и приобретается дополнительно. Топочная камера оборудована чугунным колосником, который позволяет регулировать мощность пламени и режим горения.
Характеристики товара INVICTA PRESTON
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 14000.0 (Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 179.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 60 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910.0 (мм) |
| Высота | 610.0 (мм) |
| Глубина | 578.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 468 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер дров | 40 см |
| Стекло | прямое |
| Цвет | антрацит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Брикеты, Кора |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 179 кг |
- Цена: 111 280 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
