Чугунная печь KAW-MET P3





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Чугунная печь KAW-MET P3
Печь KAW-MET P3 изготовлена из высококачественного чугуна. Печь P3 имеет съёмный зольник с регулятором подачи воздуха для легкого розжига и управления горением. Также в печи есть возможность регулировать подачу воздуха на стекло для предотвращения попадания копоти на стекло.
Как и все печи KAW-MET, эта печь снабжена дефлектором для повышения эффективности работы. Дверь печи оснащены термостойким стеклом германской фирмы Scott ROBAX, выдерживающим температуру до 800оС.

Характеристики товара KAW-MET P3
| Стекло | прямое |
| Мощность | 6 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 620х465х450 мм |
| Топливо |
дрова,кора,брикеты |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 90 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70% |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Водяной контур | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 32 640 ₴

