Чугунная печь KAW-MET P10





Описание товара Чугунная печь KAW-MET P10

Уже много лет польская компания Kaw-Met является лидером по продаже бюджетных отопительных приборов. Её продукция отличается высоким качеством сборки, красивым дизайном и невысокой стоимостью. Как известно, чугун обладает хорошими характеристиками теплопроводности, не деформируется под воздействием высокой температуры и быстро нагревается, что позволяет экономить на топливе. Чугунные топки этого бренда имеют высокий КПД, соответствуют стандартам европейского качества и экспортируются во многие страны мира. Они имеют встроенный шибер для более безопасной работы, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха. Очень популярной среди покупателей является чугунная печь Kaw-Met P10, которая отличается такими особенностями:
- небольшие габариты, легкая установка и уход;
- внушительная мощность, возможность использовать в разных помещениях;
- система "чистое стекло", которая препятствует загрязнению стекла;
- функциональный съемный ящик для золы, который легко очищать;
- регулировка подачи воздуха с помощью ручки для быстрого розжига и контроля;
- подключение дымохода сверху;
- имеется дефлектор для повышения эффективности работы.
Отопительная чугунная печь Kaw-Met P10 имеет дверку с жаростойким стеклом, которое защищает от огня, дыма, искр и открывает широкий обзор горящих поленьев. Стильное выполнение с красивой гравировкой дерева делают эту модель изящным украшением для любой комнаты и обстановки. Чугунная печь Kaw-Met P10 – это прекрасный домашний очаг, совмещающий в себе традиционный стиль и новейшие технологии. Хорошая производительность, легкая эксплуатация и разумная цена точно понравятся вам и вашим близким. Чугунная печь Kaw-Met P10 подходит для любого помещения, довольно быстро монтируется, стойкая к перепадам температуры.
Характеристики товара KAW-MET P10
| Стекло | прямое |
| Мощность | 10 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 490х620х420 мм |
| Топливо |
дрова,кора,брикеты |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 77 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70% |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Водяной контур | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 77 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 34 119 ₴

