Каминная топка KAW-MET W12 (19,4 кВт) с шибером





Описание товара Каминная топка KAW-MET W12
Kaw-Met W12 – конструкционные особенности
Практичность, сочетающаяся с изысканным дизайном и высоким качеством топки Kaw-Met W12, высоко оценена потребителями Украины, которые среди товаров подобного типа выбирали именно этот продукт, являющийся «детищем» популярной во многих странах польской компании. Использование высококачественного чугуна, применение новейших технологий при производстве изделий, приемлемые цены – все эти факторы послужили причиной стремительного роста популярности каминных топок, изготовленных компанией Kaw-Met. И сегодня эту востребованную продукцию, в частности модель W12, можно купить в любом городе Украины. К вашим услугам интернет-магазин «Топ-Тепло"Оформляйте заказ на доставку интересующей вас продукции на нашем сайте.
Каминная топка Kaw-Met W12: преимущества использования
Эстетическое удовольствие, создание более комфортной обстановки в доме или на даче – не единственные причины, которые побуждают потребителей оборудовать дома каминами. Экономия – один из главных факторов растущей популярности каминов в Украине. Ведь дрова, в отличие от газа, – это недорогое и доступное топливо. К тому же, прислушиваясь к советам специалистов, которые подскажут, какую лучше выбрать топку для создания самого экономного и эффективного камина, можно в дальнейшем добиться наибольшей выгоды от его эксплуатации.
Присмотритесь к модели W12. Изделие оборудовано шиберной заслонкой, позволяющей регулировать тягу в дымоходе. Кроме того, шибер способствует уменьшению потерь тепла в доме, а это уже – существенная экономия. Еще один важный момент – агрегаты, оборудованные шибером, считаются более безопасными в использовании, так как шибер исключает попадание дыма в комнату. Повышает уровень безопасности и наличие в конструкции топки Kaw-Met W12 жаропрочного стекла, способного выдерживать температуру до 750 градусов.
Где недорого купить Kaw-Met W12?
Хотите сэкономить при осуществлении покупки высококачественной топки Kaw-Met W12? Обращайтесь в интернет-магазин"Топ-Тепло" мы устанавливаем лучшие цены на свой товар. В этом вы сможете убедиться, просмотрев наш сайт

Характеристики товара KAW-MET W12
| Стекло | прямое |
| Мощность | 19 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 850х880x470 |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дрова |
| Гарантия | 5 лет(на корпус) |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 mm |
| Вес | 190 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 72% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Кора |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 80 733 ₴
