Каминная трехсторонняя топка Defro Home Intra SM С (10 кВт) боковое открытие





Каминная трехсторонняя топка с боковым открытием двери
Defro Home Prima Intra SM С 10 кВт (хит продаж)

Размер фасада каминной топки: 725 х 431 мм ➤ Topteplo ☎ +380988707047
черная керамика + 200 евро /

МОНТАЖ И УСТАНОВКА КАМИНОВ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
ВОЗДУШНАЯ РАЗВОДКА ВОЗДУХА ПО ДОМУ. ТЕПЛОЕМКИЙ КАМИН. ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА РАБОТ.
Defro Prima Intra SM С - Отличное соотношение цена = качество
ВЕРХНЕЕ УПРАВЛЯЕМОЕ ГОРЕНИЕ = ЧИСТОЕ СТЕКЛО
УДОБНАЯ КАМЕРА СГОРАНИЯ = КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
СТЕКЛО С ТОНИРОВКОЙ ПО КРАЯМ = СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ФАСАДА
КЕРАМИКА БЕЛОГО ИЛИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА
ДВОЙНОЙ ДОЖИГ ГАЗОВ + БОЛЬШОЙ ВЕС
КОРПУС СТАЛЬ 4 ММ + ПРОЧНЫЙ ДВЕРНОЙ ПРОФИЛЬ КАМИНА
РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ + ПОДАЧА НАРУЖНОГО ВОЗДУХА
ВЫСОКИЙ ДЫМОСБОРНИК + ЧУГУННЫЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ КУПОЛ
ДОСТУПНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА
Каминная топка Defro Prima Intra SM С 10 кВт ― каминная топка Defro Home Prima ME, для помещений до 140 м2, со светлой или черной керамикой, с прямым стеклом и вертикальным открыванием дверей. Предназначена для установки в конвекционные и теплоаккумулирующие камины воздушного отопления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ DEFRO PRIMA INTRA SM С G
| Производитель | Defro |
| Страна производства | Польша |
| Ширина видимой части | 725 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Форма стекла | три стекла |
| Открытие двери | вертикальное |
| Материал корпуса | сталь 4 мм |
| Материал очага | керамика |
| Подача наружного воздуха | да |
| Вес | 172 кг |
+ МОНТАЖ И УСТАНОВКА КАМИНОВ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
+ ВОЗДУШНАЯ РАЗВОДКА ВОЗДУХА ПО ДОМУ. ТЕПЛОЕМКИЙ КАМИН. ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА РАБОТ.
+ ДЫМОХОДЫ + ПОРТАЛЫ + ИЗОЛЯЦИЯ КАМИНА
Чертеж схема Defro Prima Intra SM С три стекла боковое открытие двери


- Поворотное чугунное колено. Возможность поворота в двух секциях на 360 градусов;
- Профиль двери. Конструкция дверей из особо прочного дверного профиля;
- Подача воздуха. Специальная конструкция на трубе для подачи воздуха в топку с диаметром – 125 мм. Дает возможность изменить направление подачи воздуха на боковое;
- Центральная подача воздуха снаружи и ее регулировка. Каминная топка оснащена съемным адаптером для подачи наружного воздуха в каминную топку, с его помощью можно изменять направление подачи наружного воздуха;
- Регулируемые ножки . Ножки позволяют изменять высоту каминной топки от 160 мм до 265 мм;
- Колосниковая решетка. Качественная съемная решетка;
- Воздуховоды. В верхней части каминного купола вмонтированы воздуховоды, увеличивающие тепловой эффект камина;
- Радиаторы. Плотно размещены элементы, благодаря которым камин передает больше тепла окружающей среде;
- Краска. Качественная двухкомпонентное защитное покрытие;
- Керамика. Керамика белого или черного цвета, которая эффективно влияет на процесс горения и аккумулирует тепло в камере сгорания;
- Ручка. Cool & Touch. Ручка каминной топки выполнена из нержавеющей стали, а специальная перфорированная конструкция ручки вызывает естественное охлаждение ручки;
- Стекло камина. Высококачественная стеклокерамика (до 800 С°);
- Система Чистое Стекло. Активная система очистки стекла – это способ верхней подачи воздуха в топку, который позволяет сохранить стекло чистым;
- Зольник. Коробка под камерой сгорания куда попадает и собирается пепел имеет съемную конструкцию;
- Multiflow. Оригинальное решение подачи воздуха в камеру сгорания – обеспечивает отличное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 753 мм |
| Высота | 1267 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 753 мм |
| Высота топочной дверцы | 447 мм |
| Ширина стекла дверцы | 725 мм |
| Высота стекла дверцы | 431 мм |
- Цена: 119 067 ₴

