Каминная топка KAW-MET W8 (19,7 кВт) с шибером





Описание товара КАМИННАЯ ТОПКА KAW-MET W8
Популярная каминная топка Kaw-Met имеет привлекательный внешний вид, высокую эффективность и надёжность при относительно невысокой цене.
Топка изготовлена из качественного чугуна EN-GJL-класс-150 и EN-GJL-200 с толщиной стенки от 10 мм до 15 мм. Благодаря обработке чугуна и стали на самых современных производственных линиях гарантируется беспрецедентное качество, высокая прочность и надежность каминных топок литейного завода Kaw-Met.
Камин с каминной топкой Kaw-Met создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.
Тип топлива: твердые породы дерева;
Задняя двойная стенка съемная-20 мм;
Соответствует Европейским нормам;
Регулирование подачи дополнительного воздуха с улицы в топку (диаметр трубы 110 мм.);
Встроенный шибер (с механической функцией блокирования двери топки при закрытой заслонке).
Доступен в двух цветовых вариантах: графит и латунь.
За цвет латунь доплата 19 €

Характеристики KAW-MET W8
| Стекло | прямое |
| Мощность | 16 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 640х790х460 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Вес | 202 кг |
| Материал топки | чугун |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Вес | 202 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Кора |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 75 072 ₴



