Каминная топка Dovre 2180 CBC чугунная отопительная с современным дизайном





Каминная топка чугунная Dovre 2180 CBS (современный дизайн)
производство: Бельгия-Норвегия.
размер фасада каминной топки - 800 х 580 мм, вес - 180 кг.
Топтепло: поставщик Dovre c официальной заводской гарантией в оригинальной упаковке.
Все для монтажа каминов: дымоходы, суперизол skamol, воздушная разводка, решетки каминные, подвод с улицы, каминная изоляция.

МОНТАЖ И УСТАНОВКА КАМИНОВ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
ВОЗДУШНАЯ РАЗВОДКА ВОЗДУХА ПО ДОМУ. ТЕПЛОЕМКИЙ КАМИН. ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА РАБОТ.
Описание товара:
Чугунная топка для камина Dovre 2180 CBS с современным дизайном фасадной дверки бельгийского производителя Dovre. Стекло с трафаретной печатью, тонировкой.
Конструирование и изготовление топок Довре началось в Норвегии, а со временем завод перенесли в Бельгию. Каминные топки Dovre изготавливаются из чугуна разработанного норвежскими технологами, благодаря чему достигли срока эксплуатации каминных топок с гарантией 10 лет и теплоемкости камина.
У каминной топки Dovre 2180 CBS тонированное фасадное стекло с диагональю 91,4 см или 36 дюймов, что дает в полной мере наслаждаться видом огня в камине. Дверь топки открывается только справа - налево. Ручка съемная и выполняет следующие функции: открытие дверки, регулировка воздуха, выдвижение зольника, открытие шибера при закрытой дверке.
В каминной топке Dovre 2180 CBS реализован автоматический шибер, который открывается сам при открытии дверки каминной топки. Система двойного дожига газов в каминной топке Dovre 2180 реализована подачей воздуха через заднюю стенку в топочную каминной топки, где догорают оставшиеся газы в топке.
Dovre 2180 CBS - Каминная топка с хорошим соотношение цена - качество. Топ продаж.
ВЕРХНЕЕ УПРАВЛЯЕМОЕ ГОРЕНИЕ + ЧИСТОЕ СТЕКЛО
НЕПРЕРЫВНОЕ ГОРЕНИЕ
ПОДВОД ВОЗДУХА С УЛИЦЫ
КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ФАСАДА + ПР-ВО БЕЛЬГИЯ-НОРВЕГИЯ
ДВОЙНОЙ ДОЖИГ ГАЗОВ + ВЫСОКИЙ ДЫМОСБОРНИК + БОЛЬШОЙ ВЕС
СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ОТОПИТЕЛЬНОГО ЧУГУННОГО КАМИНА

Характеристики Dovre 2180 CBS
| Каминная топка | Dovre 2180 СBS |
| Страна производства | Польша |
| Вид топлива | твердое |
| Вес | 180.0 кг |
| Коэффициент полезного действия | 76.0 % |
| Мощность номинальная | 15.0 кВт |
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 800 мм |
| Высота топочной дверцы | 580 мм |
- Цена: 113 886 ₴
- Способ упаковки: Упаковка заводская: топка стоит на паллете + деревянный каркас с картонной коробкой. Заводская упаковка обеспечивает безопасную перевозку каминной топки личным транспортом, а также логистическими компаниями.




