Чугунный камин KRATKI ZUZIA 16 кВт (Польша)



КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI ZUZIA 16 кВт
Каминная топка Kratki Zuzia заработала широкую популярность среди покупателей со всей Европы. В народе ее прозвали «семисотка» за близкий к 700 мм размер фасада по горизонтали. Данная модель имеет хорошую глубину для закладки дров, снабжена толстыми стенками из чугуна и дымосборником оптимальной высоты.
Модель оборудована вмонтированными дефлектором и заслонкой (другими словами: шибером, каглой), что позволяет регулировать тягу в дымоходе.
Для удобства эксплуатации изделие оснащено съемной ручкой, которая позволяет уберечься от ожогов. Дверка открывается на 180 градусов, а если возникает надобность - легко снимается.
Если вы хотите купить хорошую вещь по разумной стоимости, данная модель - именно то, что нужно.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 149 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Традиционная топка |
| Тип | Дров'яні |
- Цена: 40 697 ₴
