Банная печь Новаслав Панорама ПКС-02 КС3, ПКС-04 КС3



Каменки дровяные Панорама ПКС-02 КС3, ПКС-04 КС3
Описание товара Каменка дровяная Панорама ПКС-02 КС3, ПКС-04 КС3
Каменки дровяные Панорама ПКС-02 КС3, ПКС-04 КС3
Стильная и строгая по своему дизайну печь-каменка «Панорама» соединила в себе красоту, стиль и функциональность.
Выносной топливный канал печи оснащен обзорным стеклом, исполняющим роль каминной дверцы, которое подарит посетителям наслаждение от созерцания живого огня. А благодаря изяществу линий и комбинированному исполнению кожуха, печь-каменка «Панорама» станет не только замечательным источником пара и тепла, но и достойным украшением любой сауны.
Описание модели:
Существует 2-а базовых типоразмера печи-каменки «Панорама», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером:
• модель С3 (стекло 310 х 310 мм)

Технические характеристики:
|
Наименование параметра |
Типоразмер |
|
|
ПКС-02 КС3 |
ПКС-04 КС3 |
|
|
Высота, мм, не более |
721 |
786 |
|
Ширина, мм, не более |
420 |
445 |
|
Длина с учетом выноса, мм, не более* |
792 |
831 |
|
Масса, кг, не более |
85 |
105 |
|
Мощность, кВт |
18 |
26 |
|
Размер стекла, мм |
310х310 |
310х310 |
|
Диаметр дымохода, мм |
120 |
120 |
|
Объем парилки, м3 ** |
18 |
26 |
| Цена | ||
| Кожух из нержавеющей стали | ||
* длина выноса топки составляет 200 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери через ограждающие конструкции, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки, м3 ** | 18 |
- Цена: 24 450 ₴
