Чугунная печь Invicta Oxo антрацит



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Invicta Oxo антрацит
Чугунная печь Invicta Oxo ― смелое воплощение французских дизайнеров. Она имеет специальные отверстия на боковых стенках. Нижние отверстия служат для забора холодного воздуха. Через верхние нагретый воздух выбрасывается обратно на помещение.

Характеристики Охо
| Цвет печи | антрацит |
|---|---|
| Мощность | 10 кВт |
| КПД | 70 % |
| Стекло | прямое |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ВxШxГ | 780x511x748,5 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Топливо | дерево |
| Вес | 121 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Брикеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 121 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 748.5 |
| Ширина | 511 |
| Высота | 780 |
- Цена: 21 250 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
