Печь Kratki Koza K7 / 3-8 кВт чугунная отопительная


Чугунная печь Kratki Koza К7 3-8 кВт - самая маленькая и самая доступная из линейки Kratki. Это каминная печь выполнена в современном стиле и предлагается по интересной цене. Каминная печь Kratki К7 непрерывного горения, толщиной стенок не менее 8 мм, двойной задней стенкой, съемной ручкой на дверке. Прочная надежная конструкция топки обеспечит бесперебойную работу вашей печи в течении долгих лет. Чугунная печь Kratki Koza К7 (3-8 кВт) благодаря небольшим размерам и демократичной цене пользуется стабильным спросом.
Характеристики дровяной чугунной печи Kratki Koza K7 (7 кВт)
| Цвет печи Kratki Koza K7 | матовый черный |
| Мощность печи | 3-8 кВт |
| Отапливаемая площадь | одно помещение 60 м2 |
| Вес чугунной печи | 79 кг |
| Допустимая длина поленьев | 300 мм |
| Размеры печи, ШхВхГ | 536х557х413 мм |
| Выход дымохода | верхний и задний |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 23 468 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
