Печь чугунная Kratki Koza K9 / 10 кВт





Чугунная печь Kratki Koza К9 6-13 кВт - чугунная печь большого популярного размера с очень хороших весом в 160 кг с дополнительным обзором огня с боковых сторон и по акционной цене. Это каминная печь выполнена в современном стиле и предлагается по цене производителя. Каминная печь Kratki К9 непрерывного горения, толщиной стенок не менее 8 мм, все стенки в печи К6 - двойные, съемная ручка на дверке удобна в использовании. Прочная надежная конструкция топки обеспечит бесперебойную работу вашей печи в течении долгих лет.
Характеристики дровяной чугунной печи Kratki Koza K9 (6-13 кВт)
|
Цвет печи Kratki Koza K7 |
матовый черный |
|
Мощность печи |
6-13 кВт |
|
Отапливаемая площадь |
одно помещение 100 м2 |
|
Вес чугунной печи |
160 кг |
|
Допустимая длина поленьев |
350 мм |
|
Размеры печи, ШхВхГ |
766х660х546 мм |
|
Выход дымохода |
верхний и задний |
|
Диаметр дымохода |
130 мм /150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Производитель | Kratki |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 699 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 47 810 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
