Чугунная печь Dovre Tai 55 WD





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Dovre Tai 55 WD - премиальная отопительная печь от бельгийского завода Dovre.
Печь выполнена из высококачественного чугуна, который хорошо проводит и сохраняет тепло.
Печь подходит для отопления дома до 10 м2.
Особенности печи Dovre Tai 55 WD:
+ верхнее или заднее подключение дымохода
+ система чистого горения
+ система чистое стекло
+ камера сгорания футерована вермикулитом
+ боковая дверка для более удобного добавления дров в камеру сгорания.
+ отражающий экран сзади печи
+ можно использовать дрова длиной до 50 см
+ зольный ящик
+ высокий КПД 80% и экологии А+
Dovre Tai 55 WD - современная качественна отопительная печь.
Топтепло - продажа и монтаж печей, каминов, дімоходов в Киеве и области.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Dovre |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 103 370 ₴


