Печь-камин Thorma Skal II (Словакия)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин Thorma Skal II- компактная отопительная печь производителя Thorma (Словакия).
Качественное управление горением с высоким кпд. Стальная топка с футеровкой из шамота.
Топка весит 58 кг. Диапазон мощности печи 3,5 - 7 - 10,5 кВт.
Габаритные размеры ШхВХГ: 421,5x725x379 мм
Особенности топки Thorma SKAL II:
- Стальная конструкция;
- Термостойкое стекло;
- Футеровка из шамота;
- Камера дожига газов;
- Компактные размеры;
- Стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 421 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 28 500 ₴
