Печь камин чугунный Plamen Glas Franklin 10 кВт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный печь камин Plamen Glas Franklin
Свободностоящая печь камин из качественного чугуна. Не требует дополнительного монтажа каминного короба, достаточно только подключить дымоход, эстетический уникальный дизайн. Мощность 10 кВт позволяет отопить помещение до 100 м2.
Печь по фасаду оснащена конвенционным кожухом, что снижает нагрев корпуса печи и предметов вокруг печи.
Хороший обзор огня, предусмотрена система очистки стекла, двойные стенки в камере сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 145 кг |
| Производитель | Plamen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 10 |
| Площадь обогрева | 100 |
| Вес камина | 145 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | False |
- Цена: 47 196 ₴
