Чугунная печь Plamen Trenk 8 кВт (длинные дрова)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Plamen Trenk 8 кВт
Plamen Trenk - это качественная отопительная печь с удобной камерой сгорания, позволяющая использовать дрова до 45 см.
Размеры печи ШхВХГ мм: 350х750х650
Несмотря на небольшие размеры обладаем номинальной мощностью 8 кВт.
Диаметр дымохода - 120 мм, верхний выход дымохода. Вес - 74,5 кг
Система дожига газов.
Размеры камеры сгорания ШхВХГ мм: 250х295х485
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 74.5 кг |
| Производитель | Plamen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 250 мм |
| Высота топочной дверцы | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 25 650 ₴






