Чугунная печь Plamen Alberto 8,6 кВт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Plamen Alberto 8,6 кВт
Plamen Alberto- современная печь с лаконичным дизайном и большим стеклом.
Это качественная отопительная печь для вашего современного дома.
Размеры печи ВхШхГ: 829x630x441 мм
Номинальная мощность печи plamen alberto - 8,6 кВт.
Отличное соотношение цены-качество. Модель прочная, стойкая к коррозии, обладает высокой теплоемкостью.
Диаметр дымохода - 150 мм, вес - 140 кг.
Размер топочной камеры сгорания ВхШхГ: 600x250x300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Plamen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8.6 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | True |
| Система чистого горения | True |
| Цвет | Чёрный |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 829 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 600 мм |
| Высота топочной дверцы | 250 мм |
- Цена: 50 787 ₴




