Чугунная печь Modena 8 kw Flamestove
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Modena 8 kw Flamestove (Турция)
Отопительная отдельностоящая печь, выполненная из чугуна.
Есть регулируемый обдув стекла сверху, снизу регулируется подача воздуха на колосник.
Двойная задняя стенка. Большой обзор стекла.
Мощность печи: 8 кВт
Диаметр дымохода: 130 мм.
Размеры печи ВхШхГ: 680x550x440 мм
Размер фасадного стекла: 314 мм x 354 мм
Вес: 81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MODENA |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 314 мм |
| Высота стекла дверцы | 354 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 23 000 ₴
