Чугунная печь Dovre 640 WD





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Dovre 640 WD - премиальная мощная отопительная печь среднего размера от бельгийского завода Dovre.
Печь выполнена из высококачественного чугуна, который хорошо проводит и сохраняет тепло.
Печь подходит для отопления дома до 90 м2.
Особенности печи Dovre 640 WD:
+ верхнее или заднее подключение дымохода
+ система чистого горения
+ система чистое стекло
+ камера сгорания футерована вермикулитом
+ боковая дверка для более удобного добавления дров в камеру сгорания.
+ отражающий экран сзади печи
+ можно использовать дрова стандартной длины
+ зольный ящик
+ высокий КПД 80% и экологии А+
Dovre 640 WD - современная качественная отопительная печь.
Топтепло - продажа и монтаж печей, каминов, дымоходов в Киеве и области.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Производитель | Dovre |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Парогенератор | Да |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 107 217 ₴
