Чугунная печь Plamen Tara





Печь камин Plamen Tara (хит продаж)
чугунная печь с большим стеклом по доступной цена plamen tara
МОНТАЖ И УСТАНОВКА ПЕЧЕЙ И ДЫМОХОДОВ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
Plamen Tara - Хорошее соотношение цена = качество
Подвод наружного воздуха с улицы. Качественное чугунное литье деталей печи.
Верхнее подключение дымохода. Высокий КПД 84%. Двойной чугунный зуб дефлектор.
ВЕРХНЕЕ ГОРЕНИЕ НА СТЕКЛО
БОЛЬШОЕ СТЕКЛО = СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ФАСАДА
ДВОЙНОЙ ДОЖИГ ГАЗОВ + ВЕС 85 кг
ВЫСОКАЯ ТЕПЛООТДАЧА И МЯГКОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА
СЗАДИ ПЕЧИ УСТАНОВЛЕН ОТРАЖАЮЩИЙ ЭКРАН
ДОСТУПНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА

Plamen Tara - современная чугунная печь хорватского производства с большим фасадным стекло и возможностью работать на небольшой закладке дров. Больше подойдет для дачи, комнаты отдыха в бани или для помещений до 50 м2. За счет стекла увеличивается обзор огня, а печь сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло.
Габариты ВxШxГ-858х383х377 мм
Характеристики печи Plamen Tara
| Производитель | Plamen |
| Страна производства | Хорватия |
| Вид топлива | твердое |
| Вес | 85.0 кг |
| Коэффициент полезного действия | 83.0 % |
| Мощность номинальная | 6.0 кВт |
+ МОНТАЖ И УСТАНОВКА КАМИНОВ И ПЕЧЕЙ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
+ ДЫМОХОДЫ
Лучшее решение Цена = Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | True |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 5 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Режим работы топки | Длительное горение |
- Цена: 29 754 ₴






