Чугунная печь Plamen Gala 8 kW





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин Plamen Gala (хит продаж)
чугунная печь с большим стеклом по доступной цена plamen gala
МОНТАЖ И УСТАНОВКА ПЕЧЕЙ И ДЫМОХОДОВ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
Plamen Gala - Хорошее соотношение цена = качество
Подвод наружного воздуха с улицы. Качественное чугунное литье деталей печи.
Верхнее подключение дымохода. Высокий КПД 82%. Двойной чугунный зуб дефлектор.
ВЕРХНЕЕ ГОРЕНИЕ НА СТЕКЛО НЕРУГУЛИРУЕМОЕ
БОЛЬШОЕ СТЕКЛО = СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ФАСАДА
ДВОЙНОЙ ДОЖИГ ГАЗОВ + ВЕС 108 кг
ВЫСОКАЯ ТЕПЛООТДАЧА И МЯГКОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА
СЗАДИ ПЕЧИ УСТАНОВЛЕН ОТРАЖАЮЩИЙ ЭКРАН
ДОСТУПНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА

Plamen Gala - современная чугунная печь хорватского производства с большим фасадным стеклом и возможностью работать на небольшой закладке дров. Хорошо подойдет для дома или дачи, комнаты отдыха в бани или для помещений до 100 м2. За счет стекла увеличивается обзор огня, а печь сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло.
Габариты ВxШxГ-981х450х400 мм
Характеристики печи Plamen GALA
| Производитель | Plamen |
| Страна производства | Хорватия |
| Вид топлива | твердое |
| Вес | 108.0 кг |
| Коэффициент полезного действия | 82.0 % |
| Мощность номинальная | 8.0 кВт |
+ МОНТАЖ И УСТАНОВКА КАМИНОВ И ПЕЧЕЙ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
+ ДЫМОХОДЫ
Лучшее решение Цена = Качество
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 108 кг |
| Производитель | Plamen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 981 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 45 144 ₴





