Печь камин Defro Orbis черная 9 kw
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин Defro Orbis черная 9 kw полукругле скло
Большая дизайнерская конвекционная печь для отопления дома или дачи. имеет большие размеры и мощность. Фасадное стекло закрывает практически весь фасад, благодаря чему можно наслаждаться красивым обьемным горением. В нижней части печь оснащена нишей для дров. Предусмотрена подача воздуха с улицы, а также регулировка ножек.
Характеристики печи Defrohome Orbis
| Производитель | Defro |
| Страна производства | Польша |
| Вид топлива | твердое |
| Вес | 170.0 кг |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 % |
| Мощность номинальная | 9.0 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1193 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 80 800 ₴


