Печь Thorma Andorra черная




Отопительная печь-камин Andorra от компании Thorma имеет округлую форму корпуса. Такое стильное исполнение печи хорошо вписывается в современные интерьеры. В сочетании со стальным цветом эта каминная печь является очень современной моделью и пользуется заслуженным спросом. Печь красиво горит и регулируется, благодаря герметичной камере сгорания и подводу воздуха с улицы.
Описание товара: Печь отопительная Thorma Andorra
Страна производитель: Словакия
Размеры печи (вхшхг): 1147х510х416 мм
Тепловая мощность: 7 квт
Объём помещения: 180 м3
КПД: 84 %
Вес: 103 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный
К основным же преимуществам таких печей относятся функциональность, высочайшее качество, надежность и безопасность.
Топка отопительной печи Andorra очень просторная со стеклянной дверкой, а в качестве топлива используется самое экологическое топливо ― дрова.
Характеристики товара Thorma Andorra
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальная мощность | 7 |
| Коэффициент полезного действия | 84.0 (%) |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящие |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Вермикулит |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1147 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 81 054 ₴
