Печь Kratki Koza AB (S/N)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Стальная печь Kratki Koza AB/S/N
- Корпус и лицевая часть печи сделаны с котловой стали толщиной 4 mm, предназначенной для роботы при высоких температурных режимах.
- Зольник сделан из термоустойчивого еластичного серого чугуна класса 200.
- Система двух дефлекторов (стального и Acumotte), которые удлиняют путь газов чем увеличивают КПД печки.
- В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax выдерживающая температуру до 800°C. В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания. Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
- Печь имеет возможность подключения внешнего забора воздуха диаметр входа 100 mm.
- Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сгорания: 1) Первичный воздух попадает в камеру горения через нижнюю часть камеры. 2) Вторичный воздух попадает в камеру горения специальным каналом на задней стенке через ряд отверстий . 3) Печь имеет систему воздушной завесы. Воздух движется вдоль стекла и не дает возможности оседании сажи и пыли на стекле .
- Присоединение дымохода ― заднее, верхнее (для заднего присоединения нужно купить дополнительную заглушку верхнего отверстия)
- Камера сгорания выложена керамикой Acumotte
- Нижнее отделение для хранения и сушки дров открывается системой "push to open"
- Двери печки имеют современную ручку (как опция можно до заказать дотяжку двери).

Характеристики дровяной чугунной печи Kratki Koza АВ (S/N)(5-10 кВт)
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 69 155 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.
