Печь Kratki Rollo / 8 кВт





Отопительная печь Kratki Koza Rollo (5-10 кВт) - современная стальная печь с внутренней футеровкой из керамики по доступной цене. Обогрев осуществляется за счет конвекции.
Преимущества Kratki Koza Rollo
+ Элегантная и удобная ручка для открывания дверцы.
+ Переднее стекло сделано из огнеупорной керамики, способной выдерживать температуру до 800 °С.
+ Порошковое нанесение защитного слоя краски, защищающего от ржавчины.
+ Стальные элементы вырезаны с помощью лазера, а затем изогнуты с использованием современных устройств.
+ Система "Чистое стекло".
+ Высокая герметичность камеры сгорания, благодаря плотному прилеганию дверцы.
+ Съемная чугунная решетка и зольник облегчают обслуживание печи.
+ Смотрите горение красивого огня из-за большого панорамного стекла.
Характеристики дровяной печи Kratki Koza Rollo (5-10 кВт)
|
Цвет печи Kratki Koza |
матовый черный |
|
Мощность печи |
5-10 кВт / Дымоход - 150 мм |
|
Отапливаемая площадь |
одно помещение до 70 м2, КПД - 78% |
|
Вес печи |
103 кг |
|
Допустимая длина поленьев |
250 мм |
|
Размеры печи, ШхВхГ |
522х976х402 мм |
|
Выход дымохода |
верхний и задний |
|
Диаметр дымохода |
150 мм |

Отличный дизайн, последние наработки инженеров Kratki собраны в данной печи: тройная подача воздуха в топку, камера дожига, герметичная камера сгорания, возможность подвести воздух в печь с улицы, красивое управляемое горение. Это каминная печь выполнена в современном стиле и предлагается по цене производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 522 мм |
| Высота | 976 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 337 мм |
| Высота стекла дверцы | 370 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 55 558 ₴
- Способ упаковки: на паллете, стрейч, дсп, картон.

