Чугунная топка Invicta 700 Philos с шибером





Чугунная топка для камина Invicta 700 Philos с шибером
Базовая каминная топка в среднем размере ширина 700 мм по доступной цене.
В каминной топке Invicta Philos установлен шибер, в камеру сгорания интегрированы крепления для установки барбекю сеток, а также система дожига газов. Есть возможность установки адаптера подвода наружного воздуха (как опция - докупается дополнительно)
При длительном горении в течении 3 часов дрова сгорают медленнее и позволяют дольше сохранять тепло. Функция "чистое стекло": на стекло камина направляется поток горячего воздуха. Он создает защиту и участвует в сжигании газов и копоти, ответственных за загрязнение стекла. Дожиг - дополнительная подача воздуха на задней стороне прибора - улучшает сгорание газов, обеспечивая больше тепла и меньше выбросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 569 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 692 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
- Цена: 41 600 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная паллета с картонным коробом

