Каминная топка Kratki LUCY 14 правая BS (14,0 кВт)





КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI LUCY 14 P/BS
угловой камин с правым боковым стеклом
фасадное стекло: Ш 805 мм х В 460 мм
боковое стекло: Ш 302 мм х В 460 мм
Стальная топка с керамической футеровкой белого или черного цвета Kratki LUCY 14 отличная модель каминной топки для вашего дома. Благодаря дополнительному угловому стеклу без перегородки, значительно расширяется обзор огня в камине, что удобно для больших открытых помещений, в которых соединяются несколько пространств, например, кухня и гостиная. С камином Кратки вы всегда будете комфортно себя чувствовать, ведь она подарит тепло и уют в вашем доме.
Особенности строения:
1. Данная модель изготовлена из стали.
2. Предназначена для работы при повышенных температурах.
3. Оборудована специальными ножками регулируемых благодаря этой функции вы сможете задать себе определенную высоту.
4. Камера сгорания изложенные материала Acumotte - материал накапливая тепло, которое повышает температуру в камере сгорания помогает улучшить параметры горения.
5. Стальная топка Kratki LUCY 14 обустроена декоративным стеклом, которое может выдерживать температуру до 750 градусов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 848 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 848 мм |
| Высота топочной дверцы | 516 мм |
| Ширина стекла дверцы | 805 мм |
| Высота стекла дверцы | 460 мм |
- Цена: 107 884 ₴





