Чугунная печь kawmet P8 (7.9 kW) Eco




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара: Чугунная печь KAW-MET Р8 7,9 кВт (хит продаж)
Габариты чугунной печи Ш*В*Г= 508х713х410 мм
МОНТАЖ И УСТАНОВКА ПЕЧЕЙ ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ.
Kaw-met Р8 - Хорошее соотношение цена = качество
ВЕРХНЕЕ УПРАВЛЯЕМОЕ ГОРЕНИЕ
УДОБНАЯ КАМЕРА СГОРАНИЯ
КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
ДОСТУПНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА
Характеристики KAW-MET Р8 7.9 кВт
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производства | Польша |
| Вид топлива | твердое |
| Вес | 96.0 кг |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Мощность номинальная | 7.9 кВт |
|
Чугунная отопительная печь с удобной камерой сгорания, с двумя регуляторами подачи кислорода (сверху и снизу). Для удобства подключения дымохода предусмотрена верхнее и заднее подключения подключение дымоходной трубы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 34 527 ₴
