Угловая Nordflam Etna с левым стеклом каминная топка 13kw





Угловая каминная топка Nordflam Etna с левым стеклом 13 kw
Габариты, см (ШхВхГ): 622х655х410 мм
Стекло, см: прямое, 50,5х32х0,4 + угловое стекло
Есть подвод воздуха с улицы (опция), доступная цена, удобная ручка
Каминная топка Nordflam Etna левое стекло
Модель Nordflam Etna с правым угловым стеклом сделана из чугуна хорошего качества, хорошей теплоотдачи и безопасной работы. Она предназначена для отопления коттеджей, дач, загородных домов и других помещений. Доступная цена.
Особенности топки для камина Nordflam Etna с угловым левым стеклом:
- компактный размеры и простой монтаж;
- увеличенный обзор огня в камере сгорания
- режим работы – длительное горение;
- двойная задняя стенка для большей безопасности и эффективности;
- имеется поворотный шибер дымохода;
- оснащена зольной камерой с системой управления воздушным потоком;
- дверца со стеклом, выдерживающим температуру до 800°С, и удобной ручкой, которая не нагревается. дверка камина открывается в сторону;
Технические характеристики.
| Стекло | пряме + ліве кутове скло |
| Габариты ВxШxГ | 622х655х410 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Вес | 81 кг |
| Материал топки | чавун |
| Страна изготовитель | Польша |
| Гарантия | 5 років |
Топки Nordflam производятся польской фирмой Ekkom. Они отличаются высоким качеством используемых материалов, эргономичной и надежной конструкцией и небольшой стоимостью. Эффективность их также вызывает восхищение. Она предназначена для отопления коттеджей, дач, загородных домов и других помещений.
+ Бесплатная доставка каминной топки Etna на отделение перевозчика
+ Официальная гарантия от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 614 мм |
| Высота топочной дверцы | 432 мм |
| Ширина стекла дверцы | 505 мм |
| Высота стекла дверцы | 320 мм |
- Цена: 35 874 ₴

