Печь стальная M-Fire Rodos с дровником (15kW)





Печь стальная с шамотом M-Fire Rodos с дровником (15kW) – эффективное и стильное решение для вашего дома. Наибольшая модель в нашем ассортименте с максимальным обзором огня и удобным встроенным дровником.
Мощность 15 кВт, Вес 210 кг, размер стекла 857х450 мм, ширина фасада 900 мм, дымоход ⌀ 180мм, подвод воздуха ⌀ 100 мм, Макс. длина полена - 40 см.
🔥 Максимальная видимость огня. Широкое фронтальное стекло открывает видимость огня, как в большой каминной топке.
🔥 Удобный встроенный дровник..
🔥 Система "чистое стекло".
🔥 Мощный обогрев и высокая эффективность
Широкая камера сгорания, подовое горение. Оптимизированная камера сгорания позволяет добиться высокого коэффициента полезного действия (КПД), что обеспечивает минимальное потребление топлива при максимальной теплоотдаче.
🔥 Современный дизайн и компактность.
Минималистичный стиль печи отлично впишется в любой интерьер, а эргономичная конструкция делает ее идеальным выбором как для просторных домов, так и для компактных помещений..
🔥 Прочная конструкция из котловой стали
Корпус топки изготовлен из высококачественной жаростойкой котловой стали толщиной 3-5 мм, что гарантирует долговечность, надежность и стойкость к высоким температурам.
🔥 Футеровка камеры сгорания шамотными плитами 40 мм Wolfshöher (Германия)
улучшают сохранность тепла, повышают эффективность горения в камере сгорания, продлевают срок службы устройства.
🔥 Жаростойкое стекло Schott Robax
Передняя часть топки оснащена термостойким стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру до 800°C. Благодаря этому вы получаете безопасный и долговечный камин, который сохранит свою прозрачность даже после продолжительного использования.
Почему мы рекомендуем выбрать печь M-Fire Rodos на ножке?
✔ Наибольшая модель в ассортименте отдельно стоящих печей M-Fire.
✔ Высокая энергоэффективность – экономное потребление топлива при максимальном КПД 82%.
✔ Надежные материалы – сталь премиум-класса и шамотные плиты Wolfshöher.
✔ Большое жаростойкое стекло – выдерживает экстремальные температуры без повреждений.
✔ Безопасность и экологичность – минимальные выбросы и соответствие экологическим стандартам.
✔ Легкость в уходе – система "чистое стекло" и удобная очистка печи.
✔ Эстетический вид та компактные розмери – современный дизайн, который впишется в любой интерьер, великолепный обзор огня.
Отопительная печь M-Fire Rodos на ножке 15кВт – это отличный выбор для тех, кто стремится соединить мощность, эффективность и элегантность в своей печи. Она не только станет надежным источником тепла, но и подарит вашему дому атмосферу уюта и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-fire |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 857 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 17 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
- Цена: 86 040 ₴




