Каминная топка Kratki SIMPLE Z/16 правая BS (16,0 кВт)





Каминная топка угловая Kratki SIMPLE Z BS P с правым боковым стеклом (16,0 кВт)
Мощность 16 кВт (7,5-16 кВт), Вес 140 кг, размер стекла прямое: 617х371 мм, угловое: 404х371 мм.
Ширина фасада 695 мм, дымоход ⌀ 200мм, подвод воздуха ⌀ 100 мм (опция), Макс. длина полена - 50 см.
🔥 Хорошая видимость огня.
Широкое фронтальное и боковое стекло открывает прекрасную видимость огня з разных сторон комнаты, где установлен камин.
🔥 Мощный обогрев.
Широкая камера сгорания позволяет делать оптимальные закладки дров, минимизирую частоту закладок. Мощность каминной топки 16кВт, позволяет отопить площадь дома до 150 м2 при условии дистрибуции тепла от камина по комнатам дома. Высокий дымосборник, а также большое кодичесво ребер на корпусе топки увеличивают теплообмен и мощность камина.
🔥 Современный дизайн и компактность.
Минималистичный стиль каминной топки отлично впишется в любой интерьер, а эргономичная конструкция делает ее идеальным выбором как для просторных домов, так и для компактных помещений. Современная комфортная ручка открытия дверцы каминной топки.
🔥 Прочная конструкция из качественного чугуна.
Корпус топки изготовлен качественного чугуна толщиной 8мм, что гарантирует долговечность, надежность и стойкость к высоким температурам.
🔥 Жаростойкое стекло Schott Robax.
Передняя часть топки оснащена термостойким стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру до 660°C. Благодаря этому вы получаете безопасный и долговечный камин, который сохранит свою прозрачность даже после продолжительного использования.
Почему мы рекомендуем выбрать каминну топку Kratki Simple Z BS Р 16kw угловая правая?
✔ Мощность каминной топки 16кВт, большое кличество ребер на корпусе каминной топки.
✔ Высокий дымосборник, улучшенная тяга, вес 140 кг.
✔ Зуб-дымоотражатель выполнен из чугуна (долговечность и устойчивость к влаге и конденсату).
✔ Большое жаростойкое стекло – фронтальное и бокове, в сравении с аналогами.
✔ Качественная современная ручка открытия дверцы топки.
✔ Удобная очистка печи, встроенный зольник.
✔ Эстетический вид – современный дизайн, который впишется в любой интерьер, великолепный обзор огня.
Угловая правая каминна топка Kratki Simple Z BS Р 16 кВт – это отличный выбор для тех, кто стремится соединить мощность, эффективность и элегантность в своем камине. Каминная топка не только станет надежным источником тепла, но и подарит вашему дому атмосферу уюта и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 729 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 695 мм |
| Высота топочной дверцы | 533 мм |
| Ширина стекла дверцы | 617 мм |
| Высота стекла дверцы | 371 мм |
- Цена: 67 357 ₴

