Чугунная печь Ravan Magic 10kw





Чугунная печь Ravan Magic
10 кВт, 85 кг, д. 130 мм, Ш 390 мм / В 770 мм / Г 310 мм
Печь камин на дровах Ravan Magic идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Прочная конструкция и качественный чугун толщиной 8-10 мм. гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы.
Система двойного дожига
Отопительная печь на дровах Ravan Magic имеет систему двойного дожига, благодаря которой не загоревшие частицы топлива сжигаются повторно. Вы сможете значительно снизить затраты на отопление.
Подвод воздуха извне
Благодаря подводу воздуха с улицы, печь горит, не забирая воздух из помещения. Это способствует лучшей вентиляции и здоровому микроклимату в доме.
Система «Чистое стекло»
Поступающий в камеру горения печи воздух омывает стекло, сохраняя его чистым. Так что вы сможете наслаждаться пламенем, не тратя время на частоту чистки стекла.
Высокая эффективность КПД
Это означает, что почти вся энергия от сжигания дров используется для обогрева вашего дома. Вы не расходуете дрова зря и тем самым экономите на отоплении.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.8 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 273 мм |
| Высота стекла дверцы | 286 мм |
- Цена: 23 700 ₴



