Каминная топка Kratki SIMPLE M/8 левая BS (8,0 кВт)





Каминная топка угловая Kratki SIMPLE M BS L з левым боковым стеклом (8,0 кВт)
Мощность 8 кВт (3-10 кВт), Вес 115 кг, размер стекла прямое: 563х347 мм, угловое: 321х347 мм.
Ширина фасада 675 мм, дымоход ⌀ 200мм, подвод воздуха ⌀ 100 мм (опция), Макс. длина полена - 33 см.
🔥 Хорошая видимость огня.
Широкое фронтальное и боковое стекло открывает прекрасную видимость огня з разных сторон комнаты, где установлен камин.
🔥 Мощный обогрев.
Широкая камера сгорания позволяет делать оптимальные закладки дров, минимизирую частоту закладок. Мощность каминной топки 8 кВт, позволяет отопить площадь дома до 100 м2 при условии дистрибуции тепла от камина по комнатам дома. Высокий дымосборник, а также большое кодичесво ребер на корпусе топки увеличивают теплообмен и мощность камина.
🔥 Современный дизайн и компактность.
Минималистичный стиль каминной топки отлично впишется в любой интерьер, а эргономичная конструкция делает ее идеальным выбором как для просторных домов, так и для компактных помещений. Современная комфортная ручка открытия дверцы каминной топки.
🔥 Прочная конструкция из качественного чугуна.
Корпус топки изготовлен качественного чугуна толщиной 8мм, что гарантирует долговечность, надежность и стойкость к высоким температурам.
🔥 Жаростойкое стекло Schott Robax.
Передняя часть топки оснащена термостойким стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру до 660°C. Благодаря этому вы получаете безопасный и долговечный камин, который сохранит свою прозрачность даже после продолжительного использования.
Почему мы рекомендуем выбрать каминну топку Kratki Simple M BS L угловую левую 8kw?
✔ Мощность каминной топки 8кВт, большое кличество ребер на корпусе каминной топки.
✔ Высокий дымосборник, улучшенная тяга, вес 115 кг.
✔ Зуб-дымоотражатель выполнен из чугуна (долговечность и устойчивость к влаге и конденсату).
✔ Большое жаростойкое стекло – фронтальное и бокове, в сравении с аналогами.
✔ Качественная современная ручка открытия дверцы топки.
✔ Удобная очистка печи, встроенный зольник.
✔ Эстетический вид – современный дизайн, который впишется в любой интерьер, великолепный обзор огня.
Угловая левая каминна топка Kratki Simple Z BS L 8 кВт – это отличный выбор для тех, кто стремится соединить мощность, эффективность и элегантность в своем камине. Каминная топка не только станет надежным источником тепла, но и подарит вашему дому атмосферу уюта и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 641 мм |
| Высота топочной дверцы | 433 мм |
| Ширина стекла дверцы | 563 мм |
| Высота стекла дверцы | 347 мм |
- Цена: 53 198 ₴



