Чугунная печь Kratki KOZA К12





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин Kratki KOZA К12 Ø130 (6 кВт) Польша.
Диапазон мощности нагрева: 3-9 кВт, вес 102 кг, дымоход Ø 130 мм, ВхШхД: 866х393х345 мм.
Печь чугунная, сзади оснащена отражающим экроном, что уменьшает нагрев стенки комнаты за печью.
Удобная современная ручка дверцы.
Подвод воздуха извне для горения печи.
Система дожига газов.
Доступная цена, как для чугунной печи известного производителя из качественного чугуна, вес 102 кг, удобной ручкой и регуляторами горения, системой дожига газов, экраном сзади печи, д. 130 мм.
Свободностоящая чугунная печь Koza К12 от Kratki сочетает в себе элегантность и функциональность и идеально вписывается в любой интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 233 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 393 мм |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 183 мм |
| Высота стекла дверцы | 354 мм |
- Цена: 29 015 ₴



