Банная печь Новаслав Гейзер (легкий пар) 15-22 м3





Банная печь Новаслав Гейзер 15-22 м3
Печь «Гейзер» – имеет уникальную конструкцию закрытой каменки и позволяет мгновенно заполнить всю баню легким, мелкодисперсным паром, создавая «паровой пирог» под потолком и идеальный микроклимат в бане.
Модель Гейзер имеет много опций (по дополнительной оплате), что позволяет максимально приспособить печь именно под ваши потребности парной.
Опция №1. Дверца с термостойким стеклом 200х200 мм (модель С2).
Опция №2. Дверца с термостойким стеклом 310х310 мм (модель С3).
Опция №3. Дополнительное усиление камеры сгорания (вставка из жаропрочной стали 2мм).
Опция №4. Кожух из нержавеющей стали.
Внимание! Все опции добавляются за дополнительную оплату. Стоимость опций уточняйте у менеджера.
В закрытой каменке, вода через лейку, подается в самую горячую центральную часть печи, в которой круговые потоки пламени прогревают камни до температуры 600 ° С, таким образом при заливании воды мы получаем 60 ° С тепла и 60% влажности воздуха.

Печь для бани «Гейзер» вмещает большое количество камней, что позволяет убрать конвекцию и защитить от ИК излучения, отдавая лишь мягкое тепло от камней и печи.
Банная печь экономична и проста в использовании, ее легко топить, получая возможность использования мелкодисперсного пара, прогретого более 400 ° С и обычного 200 ° С пара.
Печь Гейзер подарит незабываемые ощущения от времени проведенного в парной, это идеальное решение для бани.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 937 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 38 900 ₴

