Фольгированная вата базальтовая PAROC Hvac Lamella Mat AluCoat 20 мм



Вата базальтовая фольгированная PAROC Hvac Lamella Mat AluCoat 20 мм
толщина 20 мм (max до + 250C), рулон длина 10 м, ⌀ 400 мм.
Основные преимущества и область применения:
Основное преимущество это простота в установке. Эта минеральная вата легко разрезается на нужные размеры т.к. имеет гибкую структуру, что позволяет легко монтировать ее на поверхность канала или труби. В общей сложности минеральная вата PAROC Hvac Lamella Mat Alu Coat 20/10000/1000 является идеальным выбором для изоляции вентиляционных каналов, обеспечивая надежную защиту, акустическую изоляцию и оптимальный режим работы вентиляционной системы.
В процессе эксплуатации не теряет форму, с водоотталкивающими свойствами, устойчива к различным химикатам, не гниет. Простая в монтаже.
Форма поставки – рулон, в котором содержится 10 кв.м в полиэтиленовой пленке.
Технические характеристики:
- Максимальная температура применения: до +250С
- Плотность: 30 кг/м3
- Размер плиты, мм: 10000х1000х20
- Упаковка: Рулон, общая длина 10м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10000 мм |
- Цена: 2 800 ₴
