Каминная топка KRATKI JAS 6 (скидка на дымоход 15%)



КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI JAS 6
Преимущества топки Kratki:
1. Корпус и лицевая часть топки сделаны с котловой стали толщиной 4 mm, предназначеной для роботы при высоких температурных режимах.
2. Стальные элементы топки фирма Kratki делает с помощью высокоточной лазерной порезки, дальнейшее изгибание стальных элементов топки производится на оборудовании известной фирмы CNC.
3. Сварка корпуса производится сварочным роботом, в специальной камере что дает высокое качество сварочных швов.
4. В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax выдерживающая температуру до 800°C
В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания.
Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается..
5. Вермикулитовый дефлектор удлиняет путь газов и увеличивает КПД топки.
6. Плотное размещение радиаторов, увеличивает поверхность топки, вследствие увеличивается поверхность которая передаёт тепло окружающей среде.
7. Регулирование подачи первичного воздуха происходит специальной заслонкой.
8. Система чистое стекло.
9. Камера сгорания топки выложена шамотным термоустойчивым керамическим материалом Acumotte который аккумулирует тепло и повышает температуру сгорания в камере тем самым повышает мощность и КПД топки.
10. Гарантия от фирмы Kratki 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 60 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 41 097 ₴
