Каминная топка KRATKI ANTEK 10 DECO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI ANTEK 10 DECO
KRATKI Antek Deco - это качественная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200. Топка имеет прямое стекло. Имеет высокий дымосборник, вмонтированный дефлектор и шибер. Хорошое соотношение цены и качества. Отлично подойдет для небольших помещений.
Преимущества топки Kratki:
- Корпус топки сделан из термоустойчивого еластичного серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенки 8 mm
- Фасад топки сделан из термоустойчивой котловой стали толщиной 4 mm, предназначенной для работы в повышенных температурных режимах
- Плотное размещение радиаторов, увеличивает поверхность топки, вследствие увеличивается поверхность которая передаёт тепло окружающей среде
- Встроенный шибер позволяет регулировать тягу дымохода
- Вермикулитовый дефлектор удлиняет путь газов и увеличивает КПД топки
- В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax выдерживающая температуру до 800°C. В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания. Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
- Подача воздуха в камеру сгорания осуществляется через зольник. Регуляция подачи воздуха через нижнюю заслонку
- Система управления потоками воздуха ограничивает оседания сажи на стекле, в процесе горения чистое стекло
- Топка укомплектована декоративным стеклом типа glass, окрашеным методом шелкографии, каторое делает камин более современным и елегантным, что визуально увеличивается размер камина
- Гарантия от фирмы Kratki 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 62 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 91 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 36 372 ₴
