Каминная топка KRATKI BASIA



КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI BASIA
Бюджетная каминная топка Kratki Basia
У многих людей семейный уют ассоциируется с ярко горящим камином, который согревает в холодные зимние вечера. У его подножья собирается семья вечером и обсуждает прошедший день. Но далеко не у всех желающих приобщиться к такому досугу ранее была возможность установить каминную топку. В эру современных технологий все поменялось, и теперь каждый желающий может приобрести Kratki Basia. Данная модель относится к сравнительно бюджетным версиям, не уступающим в качестве известным мировым аналогам.
Отличительные особенности
Наибольший интерес у покупателей Kratki, как правило, вызывает мощность агрегата. Показатель этой модели составляет 15 кВт. Этого хватает для обычной работы устройства. Что касается дизайна, то он считается демократичным. Темные тона и строгие линии идеально впишутся как в спальню в версальском стиле, так в интерьер дачи. Особенно интересно Kratki Basia смотрится в деревянных коттеджах или так называемых «охотничьих домиках». Несмотря на сравнительную внешнюю легкость, конструкция весит 128 килограммов. Такая масса позволяет Kratki Basia удерживать устойчивое положение.
Среди главных положительных сторон модели эксперты особо выделяют:
- прямое классическое стекло;
- надежность от известного польского бренда;
- высокий показатель КПД на уровне 70%;
- гарантийное обязательство на пять лет;
- воздушный тип работы.
Другие технические аспекты камина Basia
Производители бренда Kratki создали устройство на основе стали. Этот металл славится своей надежностью и долговечностью. После окончания отопительного сезона владелец сможет с легкостью провести уборку Kratki Basia без применения каких-то дополнительных дорогостоящих моющих средств. Каминная топка работает на дровах. Поленья следует подбирать согласно габаритам проема.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 128 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 759 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 56 290 ₴
