Каминная топка KRATKI ZUZIA EKO 16


Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI ZUZIA EKO 16
Преимущества топки Kratki:
1. Корпус топки сделан из термоустойчивого еластичного серого чугуна класса 200,
минимальная толщина стенки 8 mm
2. Плотное размещение радиаторов, увеличивает поверхность топки,
вследствие увеличивается поверхность которая передаёт тепло окружающей среде
3. Встроенный шибер позволяет регулировать тягу дымохода
4. В топке вмонтирован дефлектор который удлиняет путь газов
и повышает КПД
5. В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax
выдерживающая температуру до 800°C
В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания.
Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
6. Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
7. Система вторичного дожига газов, уменьшает Эмиссию
газов в окружающую среду
и поднимает КПД топки
8. Гарантия от фирмы Kratki 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 168 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 833 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 46 350 ₴
