Каминная топка KRATKI ARKE 12




КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI ARKE 12
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и фасад вклада, стойкий к действию высокихтемператур благодаря примененному материалу, -высокосортной стали.
Эффективное сжигание и более длинное удерживаниетемпературы благодаря выкладыванию кладовойсжигания Acumotte - материалом,аккумулирующим тепло, который повышает температуру в кладовой.
Дожигания частей топлива благодаря дефлекторам, котороеудлиняет дорогу выхлопов.
Осевые вентиляторы с регулируемой силой работы, разрешительное на обогрев в зависимый способ от потребностей - работают на большой скорости нагревая помещение в более коротком времени, или с ограниченной скоростью, удерживая помещение в тепле, храня тишину. Турбина восполняется из сети напряжением 230 V.
Два дополнительных верхних вылета горячего воздуха в диаметре 125 мм к подсоединению проводов к разведению воздуха. Позволяет это эффективно использовать тепло с сжигания древесины до обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 128 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 56 135 ₴
