Каминная топка Nordflam REMUS 16кВт / увеличенный дымосборник





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam REMUS 16кВт / увеличенный дымосборник»
+ Официальная гарантия от производителя
Каминная топка Nordflam Remus 16 kw (прямое стекло)
чугунная топка с шибером по доступной цене и шириной фасада 750 мм.
фасад каминной топки = 750 х 550 ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ.
вес: 146 кг, мощность: 16 кВт, диаметр дымохода: 180 мм.
Nordflam Remus : Широкая топка по очень интересной цене + 180 мм дымоход.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧУГУННЫЙ КОРПУС
ДОСТУПНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА
УДОБНАЯ РУЧКА
КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ФАСАДА
ДВОЙНАЯ ЗАДНЯЯ СТЕНКА + ШИБЕР
ДИАМЕТР ДЫМОХОДА 180 ММ
МОНТАЖ И УСТАНОВКА КАМИНОВ ПОД КЛЮЧ.
ВОЗДУШНАЯ РАЗВОДКА ВОЗДУХА ПО ДОМУ. ТЕПЛОЕМКИЙ КАМИН. ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА РАБОТ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 16 кВт.
Стекло: прямое.
Вес: 148 кг.
Габариты топки:
(ШхВхГ) - 750х874х462 мм.
Размеры фасада: (ШхВ) - 750х550 мм.
Дымоход: 180 мм.
Размеры стекла: 625х395х4 мм.
Топливо: твердые породы дерева.
ОПИСАНИЕ ТОПКИ:
+ Непрерывное горение.
+ Встроенный шибер.
+ Двойная стенка -10 мм.
+ Регулирование подачи воздуха в топку.
+ Удобная ручка.
+ Стекло Robax (Германия). - прозрачная стеклокерамика с очень низким температурным расширением, выдерживающая температуру до 800°С.
КПД: 77%.
Эмиссия СО: 0,30%.
Гарантия: 5 лет.
+ Соответствует европейским нормам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 146 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 874 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 37 444 ₴


