Каминная топка KRATKI MAJA 12 DECO ЛЕВОЕ СТЕКЛО




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MAJA 12 DECO ЛЕВОЕ СТЕКЛО
Топка сделана из чугуна от польского производителя Кratki. У нее есть прямое стекло и боковое открывание дверцы,а также оснащена дополнительным правым боковым стеклом без рамы для лучшего обзора огня.Изготовлена из серого чугуна марки 200 (имеется аттестат на чугун). Она имеет высокий дымосборник, вмонтированный дефлектор и шиберную заслонку.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 131 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Ширина | 641 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 79 515 ₴
