Каминная топка KRATKI LUCY 12 (скидка на дымоход 15%)



КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI LUCY 12
Характеристика и основные преимущества топки Kratki LUCY 12.
- Корпус камина изготовлен из термостойкой стали, предназначенной для использования при повышенных температурах. Корпус покрыт термостойкой краской.
- Широкая дверь с термостойким стеклом выдерживает температуру 800 С.
Дверная рама имеет специальные отверстия через которые осуществляется подача воздуха на внутреннюю поверхность стекла, создавая воздушную преграду для копоти. По периметру стекло тонированное это придает топке более привлекательный вид.
- Камера сгорания выложена Acumotte - материал, который аккумулирует тепло, что приводит к повышению температуры в камере сгорания это позволяет повысить параметры горения.
- Большой дымосборник с дефлектором увеличивает теплоотдачу. Верхняя часть дымосборник изготовлена из чугуна. Патрубок для присоединения дымохода подвижной что способствует легкому монтажу.
- Вторичное дожигания продуктов горения, в задней части камеры сгорания имеется специальный воздушный канал через который подается дополнительный воздух в камеру сгорания это способствует повышенной эффективности камина.
- Регулировка первичного воздуха и вторичного воздуха осуществляется с помощью регулятора, расположенного в нижней части дверки. Клапан шибера подачи воздуха с улицы имеет герметичную силиконовый уплотнитель.
- Съемные решетка и зольник помогают поддерживать в чистоте топку.
- Камин имеет регулируемые по высоте ножки это поможет выбрать нужную высоту при проведении монтажных работ.
Топка Kratki LUCY 12 имеет гарантию 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 156 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1244 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 83 070 ₴
