Каминная топка KRATKI MAJA 15 WIEZA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MAJA 15 WIEZA
Особенности каминной топки непрерывного действия
- Материал (серый чугун марки 200), из которого она изготовлена, способен выдерживать постоянные температурные нагрузки. Таким образом, топить ее вы можете непрерывно на протяжении суток.
- Модель оборудована вмонтированными дефлектором и заслонкой (другими словами: шибером, каглой), что позволяет регулировать тягу в дымоходе.
- Уплотнение между телом каминной топки и её дверкой, а также между дверкой и стеклом выполнено с помощью шнуров из графита. Все эти элементы оборудования дают возможность добиться максимально долгого горения для одной порции дров и, кроме того, их чистого сгорания (в экологическом плане).
- Литье всех элементов из чугуна выполнено с высокой точностью, толщина шва - не больше 2 мм. Стенки топки - не меньше 8 мм. Радиаторы же имеют высоту около 20 мм.
- Жаропрочное стекло Robax, которым снабжена каминная топка, имеет с лицевой стороны "воздушную подушку", что препятствует загрязнению его сажей.
Если вы хотите купить хорошую вещь по разумной стоимости, данная модель - именно то, что нужно. Сомневаться в ее долговечности не стоит: гарантия от производителя - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 155 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1037 мм |
| Ширина | 759 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 78 540 ₴
