Каминная топка KRATKI ZUZIA 16 DECO ЛЕВОЕ СТЕКЛО





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI ZUZIA 16 DECO ЛЕВОЕ СТЕКЛО
Преимущества топки :
1. Корпус камину выполнен из серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенки 8 мм
2. Плотно распределенные радиаторы, увеличиваютповерхность самого камину, увеличивается площадьотдачи тепла.
3. Встроен шибер, который позволяет регулировать тягудымохода.
4. Двери монтируются из термостойкой керамики, которыевыдерживают температуру к 800оС
5. Возможность регуляции допуска воздуха через отделдля пепла.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 182 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 92 340 ₴
